PESERTA RAT TB 2016

DAFTAR PESERTA YANG MENGIKUTI RAT TB 2016 PUSKOPDIT “BEKATIGADE” SUMUT

HOTEL DANAU TOBA COTTAGE
Jl.Nelson Purba No 4, Lake Toba Parapat
Kab.Simalungun
Jumat-Senin 21 s/d 24 april 2017
NU NAMA PESERTA NAMA CU/KOPDIT JABATAN UKURAN BAJU JENIS KELAMIN
1 Salomo Sigalingging SATOLOP – SIBORONGBORONG Ketua Dewan Pimpinan XXL L
2 Donda Nababan SATOLOP – SIBORONGBORONG Karyawan XL P
3 Lamsihar Sihombing SATOLOP – SIBORONGBORONG Karyawan XL L
4 Lasti Tambunan SATOLOP – SIBORONGBORONG Karyawan M P
5 Devi Sihombing SATOLOP – SIBORONGBORONG Karyawan XL P
6 Darwin Sihotang, SE. Msi PARDOMUAN – DOLOK SANGGUL Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
7 Muller Rumapea SEHATI – BAH JAMBI Ketua Dewan Pimpinan M L
8 Manahara Siburian, S.Pd SEHATI – BAH JAMBI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
9 Parlin Manalu, S.Pd SAROHA – PAKKAT Bendahara XL L
10 Jondiher Turnip MARSIURUPAN – SIMANINDO Karyawan M L
11 Barita Gultom BAHENMA NADENGGAN – LT. NIHUTA Ketua Dewan Pimpinan XL L
12 Junior Julius Lumbantoruan, SH BAHENMA NADENGGAN – LT. NIHUTA Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
13 Dra. Norna Tamba KARYA BERSAMA – DELITUA Ketua Dewan Pimpinan L P
14 Riswan Sitepu KARYA BERSAMA – DELITUA Wakil Ketua Dewan Pimpinan XXL L
15 Bela Barus KARYA BERSAMA – DELITUA Anggota Dewan Pimpinan M L
16 Kardila KARYA BERSAMA – DELITUA Karyawan M P
17 Robinson Tampubolon, ST KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris XL L
18 Rusmide Rumahorbo KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris XL P
19 Tenang Sembiring, S.Pd KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris XL P
20 Masana Tarigan KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris L P
21 Tesalonika Barus KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris L P
22 Katarina Ginting KARYA BERSAMA – DELITUA Komisaris L P
23 Gayus Sijabat GURGUR – TINJOWAN Ketua Dewan Pimpinan XXL L
24 Herpon Simanjuntak, S.Pd DOSNITAHI – P.SORI Sekretaris Dewan Pimpinan L L
25 Drs. Ganefo Bangun DOSNITAHI – P.SORI Sekretaris Pengawas XL L
26 Anotona Mendrofa, S.Sos DOSNITAHI – P.SORI Manajer L L
27 Fahela Gea DOSNITAHI – P.SORI Kabag. Prombang M L
28 Joslin Simanjuntak MADUMA – MANDUAMAS Ketua Dewan Pimpinan L L
29 Pahalanius Lumban Raja MADUMA – MANDUAMAS Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
30 Jonsir Padang MADUMA – MANDUAMAS Manajer XL L
31 H. Ahmad Kaloko, SE PNS PEMKO – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
32 Zakaria, SE, M.Si PNS PEMKO – TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas L L
33 Luthertinus Aritonang, S.Pd SATOLOP – PANGARIBUAN Ketua Dewan Pimpinan L L
34 Polma Sigalingging, S.Ag SATOLOP – PANGARIBUAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
35 Freddi Redua Limbong, S.Kom SATOLOP – PANGARIBUAN Karyawan L L
36 Derama Sionita Pasaribu SATOLOP – PANGARIBUAN Karyawan L P
37 Binton Panjaitan, S.Pd KARYA MURNI – MEDAN Ketua Dewan Pimpinan XL L
38 Ranto Sinurat, S.Pd KARYA MURNI – MEDAN Sekretaris Dewan Pimpinan L L
39 Busmin Nainggolan KARYA MURNI – MEDAN Ketua Pengawas XL L
40 Ester Simanjuntak, S.Pd KARYA MURNI – MEDAN Ketua II Dewan Pimpinan XXXL P
41 Florida Pardosi, S.Pd KARYA MURNI – MEDAN Bendahara XXXL P
42 Lasma Gultom, S.Pd KARYA MURNI – MEDAN Sekretaris Pengawas XL P
43 Drs. Sarimin Ginting TUNAS KARYA – DELITUA Ketua Dewan Pimpinan 3L L
44 Ngadap Tarigan, S.Pd TUNAS KARYA – DELITUA Wakil Ketua Dewan Pimpinan 3L L
45 Drs. Ramli Tarigan TUNAS KARYA – DELITUA Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
46 Nova Rodiyanti Sembiring TUNAS KARYA – DELITUA Karyawan L P
47 Robinson Nainggolan, SE, MM HARAPAN KITA – BELAWAN Ketua Dewan Pimpinan M L
48 Tumpak Tamba HARAPAN KITA – BELAWAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
49 Hotman Yohanes Rumahorbo, S.Pd HARAPAN KITA – BELAWAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
50 Nelson Hutapea HARAPAN KITA – BELAWAN Wakil Sekretaris Dewan Pimpinan L L
51 Hendry Edward Pasaribu HARAPAN KITA – BELAWAN Bendahara XL L
52 Apen Silaban HARAPAN KITA – BELAWAN Ketua Pengawas XL L
53 Edi Gultom HARAPAN KITA – BELAWAN Sekretaris Pengawas L L
54 Marince Siringoringo, S.Pd HARAPAN KITA – BELAWAN Anggota Pengawas L P
55 Sabar Mularia Sinaga, S.Pd HARAPAN KITA – BELAWAN Karyawan XXL P
56 Germanus Situmorang, S.Pd RAPSAURMA – INDRAPURA Ketua Dewan Pimpinan XL L
57 Jannen Naibaho RAPSAURMA – INDRAPURA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
58 Jamson Sinaga RAPSAURMA – INDRAPURA Bendahara XL L
59 Milen Situmorang RAPSAURMA – INDRAPURA Anggota Dewan Pimpinan XL L
60 Sudung Sirait, S.Pd RAPSAURMA – INDRAPURA Ketua Pengawas XL L
61 Jatogap Samosir RAPSAURMA – INDRAPURA Sekretaris Pengawas XL L
62 Marudut Simbolon RAPSAURMA – INDRAPURA Anggota Pengawas L L
63 Sastro Wijaya Manurung, SE RAPSAURMA – INDRAPURA Manajer L L
64 L. M. Sitanggang, BA KARYA BAKTI – P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan XL L
65 Paskah Yosep KARYA BAKTI – P.SIANTAR Manajer M L
66 Tohom Manalu MARSIURUPAN – AEKRAJA Ketua Dewan Pimpinan XL L
67 Luhut Manalu MARSIURUPAN – AEKRAJA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
68 Hakim Simamora MARSIURUPAN – AEKRAJA Sekretaris Dewan Pimpinan L L
69 Jaluddo Manalu MARSIURUPAN – AEKRAJA Bendahara XL L
70 Sangal Manalu MARSIURUPAN – AEKRAJA Ketua Pengawas XL L
71 L. Marlan Rumabutar MARSIURUPAN – AEKRAJA Anggota Pengawas M L
72 Bobby Fisher Simamora MARSIURUPAN – AEKRAJA Manajer M L
73 Henri Rono Manalu MARSIURUPAN – AEKRAJA Karyawan XL L
74 Drs. Jakner Sijabat SEJAHTERA – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
75 Valentin Hasugian, S.Pd BELAJAR HEMAT – TIGA LINGGA Ketua Dewan Pimpinan XL L
76 Drh. Janiati Karo-Karo BELAJAR HEMAT – TIGA LINGGA Wakil Bendahara S P
77 Semangat Karokaro, S.Pd BELAJAR HEMAT – TIGA LINGGA Bendahara XL L
78 Kristina Manullang, S.Pd RUKUN DAMAI – MEDAN Ketua Umum Dewan Pimpinan XL P
79 Florentina Dachi RUKUN DAMAI – MEDAN Ketua I Dewan Pimpinan XL P
80 Tamangena Tarigan, S.Pd RUKUN DAMAI – MEDAN Sekretaris Dewan Pimpinan L P
81 Yusuf Surya Lumban Gaol RUKUN DAMAI – MEDAN Sekretaris Pengawas M L
82 Donne MP Lumban Gaol, SE RUKUN DAMAI – MEDAN Manajer M P
83 Erna Yusriana Hutapea RUKUN DAMAI – MEDAN Karyawan S P
84 Mariani Roida Nainggolan RUKUN DAMAI – MEDAN Karyawan XL P
85 Risma Siregar RUKUN DAMAI – MEDAN Komisaris 2L P
86 Jafriesron Saragih, M.Pd SAROHA – P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan XXL L
87 Risar Sitorus SAROHA – P.SIANTAR Panitia Kredit L L
88 Dirman Sagala SEPAKAT – SIDIKALANG Ketua Dewan Pimpinan XL L
89 Santus Barasa SEPAKAT – SIDIKALANG Sekretaris Dewan Pimpinan M L
90 Alexander Harianja HIDUP BARU – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
91 Jonedy Lingga, S.Si HIDUP BARU – TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan M L
92 Marlan Siahaan HIDUP BARU – TEBING TINGGI Anggota Pengawas XL L
93 Dorman Sinabutar, SE HIDUP BARU – TEBING TINGGI Manajer XL L
94 Marlon Sihaloho, ST HIDUP BARU – TEBING TINGGI Karyawan M L
95 Hasiholan Manurung, S.Pd HORAS – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
96 Emran Hutagaol HORAS – TEBING TINGGI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
97 Ridwan Harianja HORAS – TEBING TINGGI Sekretaris Dewan Pimpinan L L
98 Mersi Sibarani, S.Pd HORAS – TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan XL P
99 Marisal Sihombing HORAS – TEBING TINGGI Anggota Pengawas XL L
100 Belsi Sitohang RAPTAMA – PARLILITAN Ketua Dewan Pimpinan L L
101 Sahat Hasugian, S.Pd RAPTAMA – PARLILITAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
102 Vinsensius Tua Sihotang RAPTAMA – PARLILITAN Karyawan L L
103 Japedan Munthe, S.Pd SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Ketua Dewan Pimpinan XL L
104 Morhan Nababan SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Bendahara XL L
105 Pontas Nainggolan SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Ketua Pengawas XL L
106 Albiner Manik SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Anggota Pengawas XL L
107 Fransiskus Andre Sitorus, SP SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Manajer XL L
108 Hermaulina Saragih, SE SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Karyawan M P
109 Imelda Naibaho, S.Pd SEIA SEKATA – DOLOK MASIHUL Karyawan M P
110 Drs. Robel Sitanggang NUSANTARA – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan XL L
111 Wilson Filips Siagian, SP NUSANTARA – TEBING TINGGI Wakil Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
112 Muller S.P. Manurung NUSANTARA – TEBING TINGGI Bendahara XL L
113 Jan Bertus Hasugian, S.Si MAKMUR BERSAMA – TEBING TINGGI Manajer L L
114 Mandin Sinaga, S.Pd MAKMUR BERSAMA – TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas L L
115 Rasman Munthe SONDANG NAULI – KABAN JAHE Ketua Dewan Pimpinan XXL L
116 Berta Br Ginting, SH SONDANG NAULI – KABAN JAHE Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
117 Sabarita Br Tarigan SONDANG NAULI – KABAN JAHE Bendahara XXL P
118 Damianus Galingging SONDANG NAULI – KABAN JAHE Anggota Dewan Pimpinan XL L
119 Risnawati Br Tarigan SONDANG NAULI – KABAN JAHE Sekretaris Pengawas XL P
120 Helpiani Sirait, A.Md SONDANG NAULI – KABAN JAHE Karyawan L P
121 Iwan Gin Sim, S.Kom SONDANG NAULI – KABAN JAHE Karyawan XL L
122 Drs. Kaman Lumban Gaol DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Ketua Dewan Pimpinan XL L
123 Daulat Manalu DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
124 Sinur Simbolon DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Bendahara L L
125 Diana Siburian DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Wakil Bendahara M P
126 Laurensius Jamauli Gultom DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Anggota Dewan Pimpinan L L
127 Longser Sipangkar, S.Pd DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Sekretaris Pengawas L L
128 Melva Roselina Naibaho, SE DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Karyawan S P
129 Erwin Marudut Rajagukguk DAMAI SEJAHTERA – MEDAN Karyawan M L
130 Martumpal Situmorang MARGANDA – MELA Ketua Dewan Pimpinan XL L
131 Rotua Manalu, S.Pd MARGANDA – MELA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
132 Robert Simanjuntak MARGANDA – MELA Manajer XL L
133 Rosalina Marbun, S.Pd PARDOMUAN – PAKKAT Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
134 Jomson Sitinjak, M.Pd PARDOMUAN – PAKKAT Sekretaris II Dewan Pimpinan XL L
135 Bensara Mahulae, S.Pd PARDOMUAN – PAKKAT Bendahara XXL L
136 Juara Marbun PARDOMUAN – PAKKAT Ketua Pengawas XL L
137 Chandra Mahulae, S.Sos PARDOMUAN – PAKKAT Sekretaris Pengawas XL L
138 Rajaima Manalu PARDOMUAN – PAKKAT Anggota Pengawas XL L
139 Sudiro Marbun, S.Si PARDOMUAN – PAKKAT Manajer XXL L
140 Riando Sinaga PARDOMUAN – PAKKAT Karyawan M L
141 Delmi Eliza Tinambunan PARDOMUAN – PAKKAT Karyawan M P
142 Hernanto Sarumpaet PARDOMUAN – PAKKAT Karyawan L L
143 Erwin Samuel Pardosi PARDOMUAN – PAKKAT Karyawan L L
144 K. R. Situmorang MARTUMBUR – TARABINTANG Ketua Dewan Pimpinan XL L
145 Justinus Tamba MANDIRI – TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan XL L
146 Lasarus Sinabariba MANDIRI – TEBING TINGGI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
147 Etty Sandra MANDIRI – TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan L P
148 Julfrie A Purba MANDIRI – TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas XL L
149 Rindu Tambunan MANDIRI – TEBING TINGGI Anggota Pengawas M L
150 Zon Situmorang MANDIRI – TEBING TINGGI Wakil General Manager M L
151 Mangurus Tumanggor, S.Pd SEPAKAT – SIBOLGA Ketua Dewan Pimpinan M L
152 Baya Sitanggang, S.Pd SEPAKAT – SIBOLGA Wakil Ketua Dewan Pimpinan M L
153 Parater Sihite SEPAKAT – SIBOLGA Sekretaris Dewan Pimpinan M L
154 Sudarto P. Tamba SEPAKAT – SIBOLGA Bendahara L L
155 Mareti Larosa SEPAKAT – SIBOLGA Anggota Dewan Pimpinan M L
156 Asli Larosa, S.Sos SEPAKAT – SIBOLGA Sekretaris Pengawas L L
157 Elianus Lase, S.Pd SEPAKAT – SIBOLGA Anggota Panitia Pendidikan L L
158 Muchtar Saragi SEPAKAT – SIBOLGA Ketua Panitia Kredit L L
159 Silverius Purba, S.Pd MAJU BERSAMA – PERDAGANGAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
160 Ir. Risda Turnip, S.Pd MAJU – TARUTUNG Bendahara XL P
161 Rustianna Simanungkalit MAJU – TARUTUNG Anggota Pengawas M L
162 Remanto Nainggolan, SE MAJU – TARUTUNG Karyawan L L
163 Dina Theresia Nainggolan MAJU – TARUTUNG Karyawan M P
164 Joseph Ngolu Situmorang FAJAR BARU – TJ. BALAI Ketua Dewan Pimpinan L L
165 Lindang Sihombing PARSAORAN – TARABUNGA Ketua Dewan Pimpinan L L
166 Torus Naibaho PARSAORAN – TARABUNGA Bendahara L L
167 Marasal Manurung ABADI – AJIBATA Ketua Dewan Pimpinan S L
168 Belson Manurung ABADI – AJIBATA Karyawan M L
169 Hotman Situmorang SAROHA – SIARSAM Ketua Dewan Pimpinan XXL L
170 Loven Sitinjak SAROHA – SIARSAM Bendahara XL L
171 Priska Samosir SAROHA – SIARSAM Ketua Pengawas XL P
172 Drs. Lesmar Situmorang KARYA MURNI – BINJAI Ketua Dewan Pimpinan XL L
173 Cristinus Kaban CINTA KASIH – MEDAN Sekretaris Pengawas L L
174 Drs. Ignatius Sugengno CINTA KASIH – MEDAN Bendahara L L
175 Martunas Turnip, S.Kom CINTA KASIH – MEDAN Karyawan XXL L
176 Andreas Barus, S.Pd, M.Si SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Ketua Dewan Pimpinan L L
177 Warmina Sihotang SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Anggota Dewan Pimpinan M P
178 Uba Marudut Sinaga SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Ketua Pengawas L L
179 Dominicus Simbolon SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Manajer M L
180 Rita Hariani SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Karyawan M P
181 Marta Magdalena Sitompul SETIA KAWAN – AEK NIONGKAL Karyawan M P
182 A. Sirait DAME – PANGURURAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
183 Robertus Nadeak, SE DAME – PANGURURAN Karyawan XXL L
184 Josua Farady Purba, S.Sos DAME – PANGURURAN Karyawan XL L
185 Desman Simbolon, S.Pd HARAPAN JAYA – KISARAN Ketua Dewan Pimpinan XL L
186 Drs. Manosor Simanullang HARAPAN JAYA – KISARAN Bendahara XL L
187 Pardomuan Situmorang, SH HARAPAN JAYA – KISARAN Ketua Pengawas XL L
188 Ir. Ferenli Simbolon HARAPAN JAYA – KISARAN Sekretaris Pengawas XL L
189 Pantur Lukman Siahaan HARAPAN JAYA – KISARAN Komisaris XL L
190 Bonifasius Siregar BUDI MURNI – AEK KANOPAN Ketua Dewan Pimpinan L L
191 Makdin Sihaloho BUDI MURNI – AEK KANOPAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan M L
192 Budin Bernard Sinaga BUDI MURNI – AEK KANOPAN Sekretaris Dewan Pimpinan L L
193 Kaperius Pandiangan BUDI MURNI – AEK KANOPAN Bendahara L L
194 Jahotman Sinaga, SE BUDI MURNI – AEK KANOPAN Ketua Pengawas L L
195 Erwin Bancin BUDI MURNI – AEK KANOPAN Sekretaris Pengawas L L
196 Darman Emmanuel Sinaga BUDI MURNI – AEK KANOPAN Manajer XL L
197 Boston Situmorang BUDI MURNI – AEK KANOPAN Karyawan L L
198 Ingot Doloksaribu BUDI MURNI – AEK KANOPAN Karyawan XL L
199 Johanes Suparmadi BUDI MURNI – AEK KANOPAN Karyawan L L
200 Rusli Sipayung SAYUR MATUA – DESA TAREAN Sekretaris Dewan Pimpinan L L
201 Julianto Girsang SAYUR MATUA – DESA TAREAN Komisaris XXL L
202 Wolden Sinurat RITAMA – P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan L L
203 Drs. Thomas Dwi Purwanto RITAMA – P.SIANTAR Ketua Pengawas XL L

 

DAFTAR NAMA PANITIA LOKAKARYA DAN RAT
PUSKOPDIT BEKATIGADE SUMUT TB 2016
HOTEL DANAU TOBA – PARAPAT, TANGGAL 21 APRIL s/d 24 APRIL 2017
NU Nama Jabatan Jenis Kelamin Ukuran Baju
1 O. Simanihuruk, SH Staf L XL
2 Binaris Situmorang, SH Staf L L
3 Marlina Tobing, SE Staf P XL
4 Santi Lumbanbatu Staf P M
5 Maruliana Dessy P. Simanjuntak Staf P XL
6 Arihan Purba Staf L XXXL
7 Handriansyah Staf L L
8 Sofian Nainggolan Staf L L
9 Jhon Penta H.P.Siboro Staf L L
10 Iwanto Bakara Staf L S
11 Sastro Sianturi Staf L XL
12 Riduan Tanjung Staf L M
13 David Ginting Munthe Staf L M
14 Ibu Bernadette P M
15 Julida Simanjuntak Staf P M
DAFTAR NAMA PENGURUS DAN PENGAWAS
PUSKOPDIT BEKATIGADE SUMUT
HOTEL DANAU TOBA – PARAPAT, TANGGAL 21 APRIL s/d 24 APRIL 2017
NU Nama Jabatan Jenis Kelamin Ukuran Baju
1 Drs. P.M. Sitanggang Ketua Dewan Pimpinan L L
2 Drs. S. Pane, M.Pd Wakil Ketua Dewan Pimpinan L XXL
3 Drs. M.T. Situmorang Sekretaris Dewan Pimpinan L XL
4 Drs. S. Sitanggang Bendahara L L
5 Ir. Markus Malau Anggota Dewan Pimpinan L XL
6 Esbon Sihombing Ketua Pengawas L XL
7 M. Mahulae, S.Pd Sekretaris Pengawas L L
8 Drs. D. Sirait Anggota Pengawas L XL

KETERANGAN:

JUMLAH KOPDIT : 50 KOPDIT /CU
JUMLAH PESERTA LOKAKARYA : 119 Orang
JUMLAH LAKI-LAKI : 155 Orang
JUMLAH WANITA : 44 Orang

Bagi Nama atau jabatan yang Tidak lengkap hubungi/ SMS 081376552953

Updated: August 8, 2019 — 11:29 am

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *