BERITA TERBARU

  • Pintaraja Marianus Sitanggang
  • KERIKIL KERIKIL TAJAM
  • Beberapa penyebab kegagalan CU
  • BEBERAPA CATATAN UNTUK DIRENUNGKAN DAN DILAKSANAKAN
  • PENDIDIKAN DAN PELATIHAN AKTUALISASI SAK ETAP
  • PESERTA RAT TB 2016
  • Peserta RAT TB-2016

  • <<< PREV NEXT>>>

    ARSIP BERITA

  • June 2017 (5)
  • July 2017 (2)
  • September 2017 (1)
  • RANDOM PHOTO

    KEGIATAN

  • AKTUALISASI SAK ETAP
  • PELATIHAN KREDIT MACET
  • MEMBER

    Login :
    Password :
     
        Daftar

    STATISTIK WEB

    Pengunjung Online
    :
    1
    Hits Hari Ini
    :
    29
    Hits Minggu Ini
    :
    349
    Hits Bulan Ini
    :
    825
    Hits Tahun Ini
    :
    6198
    IP Anda : 54.146.50.80

    PESERTA RAT TB 2016
    Diposting oleh : admin,Hari: Rabu, 14 Juni 2017 - 00:57:10 WIB, Kategori: RAT - Dibaca: 741 kali

    DAFTAR PESERTA YANG MENGIKUTI RAT TB 2016 PUSKOPDIT "BEKATIGADE" SUMUT

    HOTEL DANAU TOBA COTTAGE
    Jl.Nelson Purba No 4, Lake Toba Parapat
    Kab.Simalungun
    Jumat-Senin 21 s/d 24 april 2017
    NU NAMA PESERTA NAMA CU/KOPDIT JABATAN UKURAN BAJU JENIS KELAMIN
    1 Salomo Sigalingging SATOLOP - SIBORONGBORONG Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    2 Donda Nababan SATOLOP - SIBORONGBORONG Karyawan XL P
    3 Lamsihar Sihombing SATOLOP - SIBORONGBORONG Karyawan XL L
    4 Lasti Tambunan SATOLOP - SIBORONGBORONG Karyawan M P
    5 Devi Sihombing SATOLOP - SIBORONGBORONG Karyawan XL P
    6 Darwin Sihotang, SE. Msi PARDOMUAN - DOLOK SANGGUL Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
    7 Muller Rumapea SEHATI - BAH JAMBI Ketua Dewan Pimpinan M L
    8 Manahara Siburian, S.Pd SEHATI - BAH JAMBI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    9 Parlin Manalu, S.Pd SAROHA - PAKKAT Bendahara XL L
    10 Jondiher Turnip MARSIURUPAN - SIMANINDO Karyawan M L
    11 Barita Gultom BAHENMA NADENGGAN - LT. NIHUTA Ketua Dewan Pimpinan XL L
    12 Junior Julius Lumbantoruan, SH BAHENMA NADENGGAN - LT. NIHUTA Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    13 Dra. Norna Tamba KARYA BERSAMA - DELITUA Ketua Dewan Pimpinan L P
    14 Riswan Sitepu KARYA BERSAMA - DELITUA Wakil Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    15 Bela Barus KARYA BERSAMA - DELITUA Anggota Dewan Pimpinan M L
    16 Kardila  KARYA BERSAMA - DELITUA Karyawan M P
    17 Robinson Tampubolon, ST KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris XL L
    18 Rusmide Rumahorbo KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris XL P
    19 Tenang Sembiring, S.Pd KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris XL P
    20 Masana Tarigan KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris L P
    21 Tesalonika Barus KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris L P
    22 Katarina Ginting KARYA BERSAMA - DELITUA Komisaris L P
    23 Gayus Sijabat GURGUR - TINJOWAN Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    24 Herpon Simanjuntak, S.Pd DOSNITAHI - P.SORI Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    25 Drs. Ganefo Bangun DOSNITAHI - P.SORI Sekretaris Pengawas XL L
    26 Anotona Mendrofa, S.Sos DOSNITAHI - P.SORI Manajer L L
    27 Fahela Gea DOSNITAHI - P.SORI Kabag. Prombang M L
    28 Joslin Simanjuntak MADUMA - MANDUAMAS Ketua Dewan Pimpinan L L
    29 Pahalanius Lumban Raja MADUMA - MANDUAMAS Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    30 Jonsir Padang MADUMA - MANDUAMAS Manajer XL L
    31 H. Ahmad Kaloko, SE PNS PEMKO - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
    32 Zakaria, SE, M.Si PNS PEMKO - TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas L L
    33 Luthertinus Aritonang, S.Pd SATOLOP - PANGARIBUAN Ketua Dewan Pimpinan L L
    34 Polma Sigalingging, S.Ag SATOLOP - PANGARIBUAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    35 Freddi Redua Limbong, S.Kom SATOLOP - PANGARIBUAN Karyawan L L
    36 Derama Sionita Pasaribu SATOLOP - PANGARIBUAN Karyawan L P
    37 Binton Panjaitan, S.Pd KARYA MURNI - MEDAN  Ketua Dewan Pimpinan XL L
    38 Ranto Sinurat, S.Pd KARYA MURNI - MEDAN  Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    39 Busmin Nainggolan KARYA MURNI - MEDAN  Ketua Pengawas XL L
    40 Ester Simanjuntak, S.Pd KARYA MURNI - MEDAN  Ketua II Dewan Pimpinan XXXL P
    41 Florida Pardosi, S.Pd KARYA MURNI - MEDAN  Bendahara XXXL P
    42 Lasma Gultom, S.Pd KARYA MURNI - MEDAN  Sekretaris Pengawas XL P
    43 Drs. Sarimin Ginting TUNAS KARYA - DELITUA Ketua Dewan Pimpinan 3L L
    44 Ngadap Tarigan, S.Pd TUNAS KARYA - DELITUA Wakil Ketua Dewan Pimpinan 3L L
    45 Drs. Ramli Tarigan TUNAS KARYA - DELITUA Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    46 Nova Rodiyanti Sembiring TUNAS KARYA - DELITUA Karyawan L P
    47 Robinson Nainggolan, SE, MM HARAPAN KITA - BELAWAN Ketua Dewan Pimpinan M L
    48 Tumpak Tamba HARAPAN KITA - BELAWAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    49 Hotman Yohanes Rumahorbo, S.Pd HARAPAN KITA - BELAWAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    50 Nelson Hutapea HARAPAN KITA - BELAWAN Wakil Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    51 Hendry Edward Pasaribu HARAPAN KITA - BELAWAN Bendahara XL L
    52 Apen Silaban HARAPAN KITA - BELAWAN Ketua Pengawas XL L
    53 Edi Gultom HARAPAN KITA - BELAWAN Sekretaris Pengawas L L
    54 Marince Siringoringo, S.Pd HARAPAN KITA - BELAWAN Anggota Pengawas L P
    55 Sabar Mularia Sinaga, S.Pd HARAPAN KITA - BELAWAN Karyawan XXL P
    56 Germanus Situmorang, S.Pd RAPSAURMA - INDRAPURA Ketua Dewan Pimpinan XL L
    57 Jannen Naibaho RAPSAURMA - INDRAPURA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    58 Jamson Sinaga RAPSAURMA - INDRAPURA Bendahara XL L
    59 Milen Situmorang RAPSAURMA - INDRAPURA Anggota Dewan Pimpinan XL L
    60 Sudung Sirait, S.Pd RAPSAURMA - INDRAPURA Ketua Pengawas XL L
    61 Jatogap Samosir RAPSAURMA - INDRAPURA Sekretaris Pengawas XL L
    62 Marudut Simbolon RAPSAURMA - INDRAPURA Anggota Pengawas L L
    63 Sastro Wijaya Manurung, SE RAPSAURMA - INDRAPURA Manajer L L
    64 L. M. Sitanggang, BA KARYA BAKTI - P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan XL L
    65 Paskah Yosep KARYA BAKTI - P.SIANTAR Manajer M L
    66 Tohom Manalu MARSIURUPAN - AEKRAJA Ketua Dewan Pimpinan XL L
    67 Luhut Manalu MARSIURUPAN - AEKRAJA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    68 Hakim Simamora MARSIURUPAN - AEKRAJA Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    69 Jaluddo Manalu MARSIURUPAN - AEKRAJA Bendahara XL L
    70 Sangal Manalu MARSIURUPAN - AEKRAJA Ketua Pengawas XL L
    71 L. Marlan Rumabutar MARSIURUPAN - AEKRAJA Anggota Pengawas M L
    72 Bobby Fisher Simamora MARSIURUPAN - AEKRAJA Manajer M L
    73 Henri Rono Manalu MARSIURUPAN - AEKRAJA Karyawan XL L
    74 Drs. Jakner Sijabat SEJAHTERA - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
    75 Valentin Hasugian, S.Pd  BELAJAR HEMAT - TIGA LINGGA Ketua Dewan Pimpinan XL L
    76 Drh. Janiati Karo-Karo BELAJAR HEMAT - TIGA LINGGA Wakil Bendahara S P
    77 Semangat Karokaro, S.Pd BELAJAR HEMAT - TIGA LINGGA Bendahara XL L
    78 Kristina Manullang, S.Pd RUKUN DAMAI - MEDAN Ketua Umum Dewan Pimpinan XL P
    79 Florentina Dachi RUKUN DAMAI - MEDAN Ketua I Dewan Pimpinan XL P
    80 Tamangena Tarigan, S.Pd RUKUN DAMAI - MEDAN Sekretaris Dewan Pimpinan L P
    81 Yusuf Surya Lumban Gaol RUKUN DAMAI - MEDAN Sekretaris Pengawas M L
    82 Donne MP Lumban Gaol, SE RUKUN DAMAI - MEDAN Manajer M P
    83 Erna Yusriana Hutapea RUKUN DAMAI - MEDAN Karyawan S P
    84 Mariani Roida Nainggolan RUKUN DAMAI - MEDAN Karyawan XL P
    85 Risma Siregar RUKUN DAMAI - MEDAN Komisaris 2L P
    86 Jafriesron Saragih, M.Pd SAROHA - P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    87 Risar Sitorus SAROHA - P.SIANTAR Panitia Kredit L L
    88 Dirman Sagala SEPAKAT - SIDIKALANG Ketua Dewan Pimpinan XL L
    89 Santus Barasa SEPAKAT - SIDIKALANG Sekretaris Dewan Pimpinan M L
    90 Alexander Harianja HIDUP BARU - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
    91 Jonedy Lingga, S.Si HIDUP BARU - TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan M L
    92 Marlan Siahaan HIDUP BARU - TEBING TINGGI Anggota Pengawas XL L
    93 Dorman Sinabutar, SE HIDUP BARU - TEBING TINGGI Manajer XL L
    94 Marlon Sihaloho, ST HIDUP BARU - TEBING TINGGI Karyawan M L
    95 Hasiholan Manurung, S.Pd HORAS - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan L L
    96 Emran Hutagaol HORAS - TEBING TINGGI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    97 Ridwan Harianja HORAS - TEBING TINGGI Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    98 Mersi Sibarani, S.Pd HORAS - TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan XL P
    99 Marisal Sihombing HORAS - TEBING TINGGI Anggota Pengawas XL L
    100 Belsi Sitohang RAPTAMA - PARLILITAN Ketua Dewan Pimpinan L L
    101 Sahat Hasugian, S.Pd RAPTAMA - PARLILITAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    102 Vinsensius Tua Sihotang RAPTAMA - PARLILITAN Karyawan L L
    103 Japedan Munthe, S.Pd SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Ketua Dewan Pimpinan XL L
    104 Morhan Nababan SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Bendahara XL L
    105 Pontas Nainggolan SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Ketua Pengawas XL L
    106 Albiner Manik SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Anggota Pengawas XL L
    107 Fransiskus Andre Sitorus, SP SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Manajer XL L
    108 Hermaulina Saragih, SE SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Karyawan M P
    109 Imelda Naibaho, S.Pd SEIA SEKATA - DOLOK MASIHUL Karyawan M P
    110 Drs. Robel Sitanggang NUSANTARA - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan XL L
    111 Wilson Filips Siagian, SP NUSANTARA - TEBING TINGGI Wakil Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    112 Muller S.P. Manurung NUSANTARA - TEBING TINGGI Bendahara XL L
    113 Jan Bertus Hasugian, S.Si MAKMUR BERSAMA - TEBING TINGGI Manajer L L
    114 Mandin Sinaga, S.Pd MAKMUR BERSAMA - TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas L L
    115 Rasman Munthe SONDANG NAULI - KABAN JAHE Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    116 Berta Br Ginting, SH SONDANG NAULI - KABAN JAHE Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
    117 Sabarita Br Tarigan SONDANG NAULI - KABAN JAHE Bendahara XXL P
    118 Damianus Galingging SONDANG NAULI - KABAN JAHE Anggota Dewan Pimpinan XL L
    119 Risnawati Br Tarigan SONDANG NAULI - KABAN JAHE Sekretaris Pengawas XL P
    120 Helpiani Sirait, A.Md SONDANG NAULI - KABAN JAHE Karyawan L P
    121 Iwan Gin Sim, S.Kom SONDANG NAULI - KABAN JAHE Karyawan XL L
    122 Drs. Kaman Lumban Gaol DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Ketua Dewan Pimpinan XL L
    123 Daulat Manalu DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
    124 Sinur Simbolon DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Bendahara L L
    125 Diana Siburian DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Wakil Bendahara M P
    126 Laurensius Jamauli Gultom DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Anggota Dewan Pimpinan L L
    127 Longser Sipangkar, S.Pd DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Sekretaris Pengawas L L
    128 Melva Roselina Naibaho, SE DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Karyawan S P
    129 Erwin Marudut Rajagukguk DAMAI SEJAHTERA - MEDAN Karyawan M L
    130 Martumpal Situmorang MARGANDA - MELA Ketua Dewan Pimpinan XL L
    131 Rotua Manalu, S.Pd MARGANDA - MELA Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
    132 Robert Simanjuntak MARGANDA - MELA Manajer XL L
    133 Rosalina Marbun, S.Pd PARDOMUAN - PAKKAT Wakil Ketua Dewan Pimpinan L P
    134 Jomson Sitinjak, M.Pd PARDOMUAN - PAKKAT Sekretaris II Dewan Pimpinan XL L
    135 Bensara Mahulae, S.Pd PARDOMUAN - PAKKAT Bendahara XXL L
    136 Juara Marbun PARDOMUAN - PAKKAT Ketua Pengawas XL L
    137 Chandra Mahulae, S.Sos PARDOMUAN - PAKKAT Sekretaris Pengawas XL L
    138 Rajaima Manalu PARDOMUAN - PAKKAT Anggota Pengawas XL L
    139 Sudiro Marbun, S.Si PARDOMUAN - PAKKAT Manajer XXL L
    140 Riando Sinaga PARDOMUAN - PAKKAT Karyawan M L
    141 Delmi Eliza Tinambunan PARDOMUAN - PAKKAT Karyawan M P
    142 Hernanto Sarumpaet PARDOMUAN - PAKKAT Karyawan L L
    143 Erwin Samuel Pardosi PARDOMUAN - PAKKAT Karyawan L L
    144 K. R. Situmorang MARTUMBUR - TARABINTANG Ketua Dewan Pimpinan XL L
    145 Justinus Tamba MANDIRI - TEBING TINGGI Ketua Dewan Pimpinan XL L
    146 Lasarus Sinabariba MANDIRI - TEBING TINGGI Wakil Ketua Dewan Pimpinan L L
    147 Etty Sandra MANDIRI - TEBING TINGGI Anggota Dewan Pimpinan L P
    148 Julfrie A Purba MANDIRI - TEBING TINGGI Sekretaris Pengawas XL L
    149 Rindu Tambunan MANDIRI - TEBING TINGGI Anggota Pengawas M L
    150 Zon Situmorang MANDIRI - TEBING TINGGI Wakil General Manager M L
    151 Mangurus Tumanggor, S.Pd SEPAKAT - SIBOLGA Ketua Dewan Pimpinan M L
    152 Baya Sitanggang, S.Pd SEPAKAT - SIBOLGA Wakil Ketua Dewan Pimpinan M L
    153 Parater Sihite SEPAKAT - SIBOLGA Sekretaris Dewan Pimpinan M L
    154 Sudarto P. Tamba SEPAKAT - SIBOLGA Bendahara L L
    155 Mareti Larosa SEPAKAT - SIBOLGA Anggota Dewan Pimpinan M L
    156 Asli Larosa, S.Sos SEPAKAT - SIBOLGA Sekretaris Pengawas L L
    157 Elianus Lase, S.Pd SEPAKAT - SIBOLGA Anggota Panitia Pendidikan L L
    158 Muchtar Saragi SEPAKAT - SIBOLGA Ketua Panitia Kredit L L
    159 Silverius Purba, S.Pd MAJU BERSAMA - PERDAGANGAN Sekretaris Dewan Pimpinan XL L
    160 Ir. Risda Turnip, S.Pd MAJU - TARUTUNG Bendahara XL P
    161 Rustianna Simanungkalit MAJU - TARUTUNG Anggota Pengawas M L
    162 Remanto Nainggolan, SE MAJU - TARUTUNG Karyawan L L
    163 Dina Theresia Nainggolan MAJU - TARUTUNG Karyawan M P
    164 Joseph Ngolu Situmorang FAJAR BARU - TJ. BALAI Ketua Dewan Pimpinan L L
    165 Lindang Sihombing PARSAORAN - TARABUNGA Ketua Dewan Pimpinan L L
    166 Torus Naibaho PARSAORAN - TARABUNGA Bendahara L L
    167 Marasal Manurung ABADI - AJIBATA Ketua Dewan Pimpinan S L
    168 Belson Manurung ABADI - AJIBATA Karyawan M L
    169 Hotman Situmorang SAROHA - SIARSAM Ketua Dewan Pimpinan XXL L
    170 Loven Sitinjak SAROHA - SIARSAM Bendahara XL L
    171 Priska Samosir SAROHA - SIARSAM Ketua Pengawas XL P
    172 Drs. Lesmar Situmorang KARYA MURNI - BINJAI Ketua Dewan Pimpinan XL L
    173 Cristinus Kaban CINTA KASIH - MEDAN Sekretaris Pengawas L L
    174 Drs. Ignatius Sugengno CINTA KASIH - MEDAN Bendahara L L
    175 Martunas Turnip, S.Kom CINTA KASIH - MEDAN Karyawan XXL L
    176 Andreas Barus, S.Pd, M.Si SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Ketua Dewan Pimpinan L L
    177 Warmina Sihotang SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Anggota Dewan Pimpinan M P
    178 Uba Marudut Sinaga SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Ketua Pengawas L L
    179 Dominicus Simbolon SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Manajer M L
    180 Rita Hariani SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Karyawan M P
    181 Marta Magdalena Sitompul SETIA KAWAN - AEK NIONGKAL Karyawan M P
    182 A. Sirait DAME - PANGURURAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan XL L
    183 Robertus Nadeak, SE DAME - PANGURURAN Karyawan XXL L
    184 Josua Farady Purba, S.Sos DAME - PANGURURAN Karyawan XL L
    185 Desman Simbolon, S.Pd HARAPAN JAYA - KISARAN Ketua Dewan Pimpinan XL L
    186 Drs. Manosor Simanullang HARAPAN JAYA - KISARAN Bendahara XL L
    187 Pardomuan Situmorang, SH HARAPAN JAYA - KISARAN Ketua Pengawas XL L
    188 Ir. Ferenli Simbolon HARAPAN JAYA - KISARAN Sekretaris Pengawas XL L
    189 Pantur Lukman Siahaan HARAPAN JAYA - KISARAN Komisaris XL L
    190 Bonifasius Siregar BUDI MURNI - AEK KANOPAN Ketua Dewan Pimpinan L L
    191 Makdin Sihaloho BUDI MURNI - AEK KANOPAN Wakil Ketua Dewan Pimpinan M L
    192 Budin Bernard Sinaga BUDI MURNI - AEK KANOPAN Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    193 Kaperius Pandiangan BUDI MURNI - AEK KANOPAN Bendahara L L
    194 Jahotman Sinaga, SE BUDI MURNI - AEK KANOPAN Ketua Pengawas L L
    195 Erwin Bancin BUDI MURNI - AEK KANOPAN Sekretaris Pengawas L L
    196 Darman Emmanuel Sinaga BUDI MURNI - AEK KANOPAN Manajer XL L
    197 Boston Situmorang BUDI MURNI - AEK KANOPAN Karyawan L L
    198 Ingot Doloksaribu BUDI MURNI - AEK KANOPAN Karyawan XL L
    199 Johanes Suparmadi BUDI MURNI - AEK KANOPAN Karyawan L L
    200 Rusli Sipayung SAYUR MATUA - DESA TAREAN Sekretaris Dewan Pimpinan L L
    201 Julianto Girsang SAYUR MATUA - DESA TAREAN Komisaris XXL L
    202 Wolden Sinurat RITAMA - P.SIANTAR Ketua Dewan Pimpinan L L
    203 Drs. Thomas Dwi Purwanto RITAMA - P.SIANTAR Ketua Pengawas XL L

     

    DAFTAR NAMA PANITIA LOKAKARYA DAN RAT
    PUSKOPDIT BEKATIGADE SUMUT TB 2016
    HOTEL DANAU TOBA - PARAPAT, TANGGAL 21 APRIL s/d 24 APRIL 2017
    NU Nama  Jabatan Jenis Kelamin Ukuran Baju
    1 O. Simanihuruk, SH Staf L XL
    2 Binaris Situmorang, SH Staf L L
    3 Marlina Tobing, SE Staf P XL
    4 Santi Lumbanbatu Staf P M
    5 Maruliana Dessy P. Simanjuntak Staf P XL
    6 Arihan Purba Staf L XXXL
    7 Handriansyah Staf L L
    8 Sofian Nainggolan Staf L L
    9 Jhon Penta H.P.Siboro Staf L L
    10 Iwanto Bakara  Staf L S
    11 Sastro Sianturi Staf L XL
    12 Riduan Tanjung Staf L M
    13 David Ginting Munthe Staf L M
    14 Ibu Bernadette   P M
    15 Julida Simanjuntak Staf P M
     
    DAFTAR NAMA PENGURUS DAN PENGAWAS
    PUSKOPDIT BEKATIGADE SUMUT 
    HOTEL DANAU TOBA - PARAPAT, TANGGAL 21 APRIL s/d 24 APRIL 2017
    NU Nama  Jabatan Jenis Kelamin Ukuran Baju
    1 Drs. P.M. Sitanggang Ketua Dewan Pimpinan L L
    2 Drs. S. Pane, M.Pd Wakil Ketua Dewan Pimpinan L XXL
    3 Drs. M.T. Situmorang Sekretaris Dewan Pimpinan L XL
    4 Drs. S. Sitanggang Bendahara L L
    5 Ir. Markus Malau Anggota Dewan Pimpinan L XL
    6 Esbon Sihombing Ketua Pengawas L XL
    7 M. Mahulae, S.Pd Sekretaris Pengawas L L
    8 Drs. D. Sirait Anggota Pengawas L XL

    KETERANGAN:

    JUMLAH KOPDIT : 50 KOPDIT /CU
    JUMLAH PESERTA LOKAKARYA : 119 Orang
    JUMLAH LAKI-LAKI : 155 Orang
    JUMLAH WANITA : 44 Orang
     

    Bagi Nama atau jabatan yang Tidak lengkap hubungi/ SMS 081376552953


    BERITA TERKAIT
    KATEGORI

  • PENDIDIKAN ( 2 )
  • RAT ( 2 )
  • P.M SITANGGANG ( 4 )
  • BANNER


    POLLING

    Perlukah ada Manager di Puskopdit

    TIDAK TAHU

    SANGAT PERLU

    TIDAK PERLU


    Lihat Hasil Poling

    BERITA TERATAS

  • Beberapa penyebab kegagalan CU dibaca: 977
  • Peserta RAT TB-2016 dibaca: 912
  • PELATIHAN dibaca: 792
  • BEBERAPA CATATAN UNTUK DIRENUNGKAN DAN DILAKSANAKAN dibaca: 746
  • PESERTA RAT TB 2016 dibaca: 741
  • Badan Koordinasi Koperasi Kredit Daerah Sumatera Utara
    Pematangsiantar©2017 Webmaster
    I N D O N E S I A